Советник (4588)

Сегодня увидела мороз за окном. Он выглядит как белый дым или туман. А вы видели?

Недавно заложило вид из окна на улицу как туманом. На улице стреляли салюты. Думала может дым от них и петард такой силы.
Облако все заволокло, но деревья были голые.
Через час туман пропал, все прозрачно, а все деревья в густом белом инее.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (182640)
Именно туман такой, что ничего не видно у нас в городе часто бывало. 5 метр дальше не видно было, как реально ёжик в тумане.)