В Раду подали проект закона "Санкции на воду в Днепре текущую из России"

Берёт начало в южной части Валдайской возвышенности возле деревни Бочарово Сычёвского района Смоленской области, неподалёку от озера Гавриловское в России, впадает в Днепровский лиман Чёрного моря.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (150957)
Ну и?...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Вот только Днепр на Украину, из Белоруссии попадает. А теперь кинь предъяву Лукашенко.
Верховный Наставник (131109)
будете вякать перекроем и Днепр,как вы Крым оставили без воды
Верховный Наставник (233917)
Надо бы саму Раду подать куда нибудь за такой бред.)