Как так случилось что целая страна оказалась личным крестьянским хозяйством ,,Последнего тирана,, Европы ? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (289996)
Ну так то ,схема нормально работает)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Как случилось то что казахи массово закупают коров для своих степей...правда они бы ещё научились сено заготавливать а не саксаулом их кормить
Просветленный (738987)
У Лукашенко была задумка то нормальная, по типу СССР, но это невозможно, в политике нет независимости на голом месте, для этого надо иметь хотя бы часть ресурсов, а не орать про независимость, если орать, то во рту окажется пещеристое тело рано или поздно, не мы такие жизнь такая.
Лука предпоследнимй, а последний порошня.