Три дня до Новго года. Будете подбивать оставшиеся дела, чтобы успеть до НГ или ну нафиг, невелик праздник?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (180854)
Привет. Я дела на все дни растяну, чтобы не заскучать. Список составлен)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Исповедь, причастие!

Пресвятая Богородица, спаси нас!
не велик праздник)
долги обязательно раздам, остальное днем раньше, днем позже не имеет значения)
Верховный Наставник (164828)
Все дела побоку. Празднуем.
Всё.С работой в этом году завязал;это утро было последним.
Поволжский городок занесло снегом и передвижения по нему сущая мука.
Хранитель Истины (303017)
Не велик праздник!)
я бы не парилась. да на работе другие подбивают. вот и приходится авральничать