Хах)) Сколько сейчас платят тем, кто вагоны разгружает? Грузчикам, короче?))

И правда ли, что они все подпольные олигархи?)) Не то, что этот пресловутый офисный планктон?)))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Вот честно не знаю, Люсь, но как только устроюсь, напишу!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (645034)
Я недавно задумалась - а ведь почти все у нас в стране разгружали вагоны! В студентах, просто в трудных ситуациях. Актёры многие рассказывают, политики, так что - грузчик профессия такая, откуда может и олигарх вырасти!
В моих краях баксов 200-250! В зависимости от фирмы
Сколько бы ни платили,а слишком мудрые женщины меркантильного склада ума так говорят!
"Чё в офисе содишь? Иди вагоны разгружай" Сама иди разгружай. В конце концов не все могут разгружать
300 рублей в час
салют)
Верховный Наставник (105901)
Бесплатно разгружал, будучи курсантом военного училища.
Ежедневно, по графику, от гарнизона заступало дежурное
подразделение. Какой-то в/ч повезло - не было вагонов, ко-
го-то поднимали ночью, уголь пришёл - лопаты в зубы - и
вперёд. Как правило - воякам вагоны приходили на празд-
ники и выходные, потому, что штатские в это время привык-
ли отдыхать.