Украина за всю свою историю видала и вынесла столько,что её ничм не удивить,она ко всему готова!

А Россия?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (156762)
Да, кстати))) Расскажите-ка ОПСникам, как перемещалась граница между Украиной и Россией за всю историю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ага, готова...кроме одного- на деле а не на словах стать независимой и самостоятельной))) к этому она не готова, для это ведь надо жить не по указке и без подачек с запада))))
Наставник (92168)
Вообще то,то что сейчас называется Украиной с 1654 - по 1991 годы было с Россией одним государством и вместе они вынесли много чего.
Хранитель Истины (449404)
А какое тебе дело до России? Ты же не в России живешь. Сначала наведите порядок в своей стране.
Мудрец (17748)
За целых 28 лет? Ну да, ну да

ну и этим тоже.