Приведите пример достойной реакции(или поведения)женщины на то , как нагло заигрывают с ее мусщиной

На ее же глазах ..???!?!?!?!!!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (107007)
Разрядись в лесу ) )

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (518430)
Смотреть как поведёт себя мужчина ,и если он ответит на заигрывания,а не сведёт все к шутке ,(ни в коем случае оскорбляя другую женщину),и не даст понять,что он только твой ,то такой мужчина пусть идёт лесом.
Просветленный (647124)
терпи + мжж
Вот же бесстыжые! Нет чтоб в личке миловаться...
Хранитель Истины (299495)
если серьезно, то пусть идет лесом не то увидит беса. В твоем лице.