Как часто по мнению замужних дам надо проводить инвентаризацию по карманам мужа на предмет заначки?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Зачем, у нас деньги общие как бы, он знает где моя, а он вообще заначек не держит, деньги в портмоне.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302937)
Понятия не имею, но осмелюсь предположить, что по карманам лазить нехорошо в любом случае..)..инвентаризация..экспроприация.. коллективизация..риторика ситуацию не спасает на мой взгляд..))

Шалом, Эйприл!)
Хранитель Истины (449350)
Сейчас наличные в карманах это редкость. У всех банковские карты. А там как проверишь!
Верховный Наставник (145854)
У меня по молодости жена начала шарить по карманам...быстро отучил.Начал шмонать её сумочку.
Наставник (43623)
Никогда этим не занимаюсь! Считаю, что проверять карманы или портфель мужа - это унижает его. У нас в семье полное доверие, и деньги, в основном, общие. А небольшая "заначка" у современного мужчины просто должна быть! На всякие мелкие расходы.)
Хранитель Истины (487980)
Как только захочется и себя,и мужа унизить!