.
Магистр (2165)

Ты сможешь съесть 1 килограмм отборного белорусского сала, приправленного специями и чесноком, великолепного сала с мясной прослойкой, добытого от чистокровной белорусской свиньи, но с одним условием, съесть это сало нужно без хлеба?

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (236527)
Я чо, с дуба что ль рухнула?)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (203440)
здравствуй дурачок...за год съесть или за два ?
Верховный Наставник (169975)
слушайте,я спецом ушла чтобы вы это все прекратили)
Хранитель Истины (394000)
Верная дорога в больничку.....на промывание желудка. Этож - кило сала.....а не кило картошки...))
Хранитель Истины (462692)
Я и с хлебом не съем столько...)
Верховный Наставник (164828)
Хорошее сало, но без хлеба не катит.
Шо у вас там весь хлеб в Винисуэллу продали?

«Сейчас завершается отгрузка первой партии зерна. Это имеет стратегически важное значение, потому что помогает нам избавиться от зависимости от североамериканского рынка, то есть от США и Канады. Несмотря на кажущуюся близость, их товар обходился нам дороже, а теперь появится возможность для экономии. Но что еще более важно, у нашей страны появится более надежный поставщик товара, столь важного для венесуэльского народа», – цитирует Тортосу РИА «Новости».
and
Верховный Наставник (212369)
...умгу, про водку в условии не сказано, ок... "тут нужен эксперимент" ©
.
Наставник (83267)
причем тут хлеб, однако?
Деликатес едят без хлеба!)
если это крытый рынок,то чот в нём как-то пусто..
Наставник (82123)
И где подъёп?))
Сроки не оговариваюцца.. Месяц, два, год..
Из ограничений - тока отсутствие хлеба.. Та ни вапрос, я те одной картохи с салом с полсотни рецептов накопаю, без всякого хлеба..
Я периодически сажусь на низкоуглеводную диету. По норме 20 углводов в день. все могу есть без хлеба. И сало тоже))) настругаешь его тоненько, мороженого... и ешь.
А че остальные прилавки пустые? Все ушло на эту витрину?