Всем доброго понедельника)) С наступающим)) Вы боитесь чистить...живую рыбу ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (236527)
Да мне её жалко. Как-то купила живого карася, чего с ним делать-то? Сунула в морозилку, чтобы помер. Через часа три достала, вроде всё уже. Начала чистить-он затрепыхался. Так даже после потрошения уже на сковородке всё шевелился. В общем, сильнейшая психологическая травма.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (248779)
С наступающим! Не боючсь: я ее сперва убиваю, а потом уже чищу.

Без рекламы, увы, никак, но песенка хорошая.
ой..нет, это не моё...мне проще консервы с туной открыть
Доброе, Иннуль, и с наступающим ещё раз )) Перед тем, как её чистить, я часа три с ней разговариваю и вымаливаю прощения )))
Хранитель Истины (380835)
Я доверяю сделать это в магазине, профессионалу. А еще отделить от головы, хвоста, костей и сделать фарш, все разложить по пакетикам и принести домой уже все готовое.
Просветленный (838306)
Ну, возьми, возьми, почисть меня

Верховный Наставник (122772)
А чего бояться? Не собака, чай, - не укусит.