Как вы понимаете смелость? Чем смелый человек отличается от не смелого?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (390777)
Смелый - это тот, кто сумел побороть свой страх.
Ну а несмелый - не смог.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72685)
ну нафиг пад пули, если ф АМОНЕ бизмозглым больше плОтют!? ..(*

Просветленный (509683)
ОН голову под крыло не сует и не ждет, пока пристукнцт
Ї
Верховный Наставник (225491)
"Смелость сочетается с осторожностью. Иначе смелость будет безумием и осторожность обратится в трусость". Сказал кто-то из великих и он прав.
Хранитель Истины (462355)
Смелость это всего лишь избыточное количество тестостерона, это биохимия организма...
Хранитель Истины (430915)
Смелый чел смело постит свои фотки на Ответах. а жалкий и закомплексованный не.