сидишь ту а у тебя Валуев на кухни самовар сапогом раздувает?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Гроссмейстер (5810)
двери надо на замочек закрывать-)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172813)
И где же он взял самовар?
Наставник (64495)
ну да...а Афоня кран в ванне меняет ))
Верховный Наставник (174394)
От паскуда! Конюшни ещё не почистил,швиням не дал. а ужо чаю иму захотелось!!!
)))
Верховный Наставник (159595)
он у меня на кухне на рояле играет... рояль не мой...с собой приносит...
исключено - у меня билайн))
Хранитель Истины (258418)
И что, хорошо играет?
Советник (3365)
Отчего у вас такой чай ароматный? "Чай, как чай" - сказала бабка, убирая остатки чая в дедов валенок))
Гроссмейстер (7450)
Пусть хоть так отрабатывает депутатскую зарплату и машину с мигалкой, раз в Думе от него толка нет)))
Хранитель Истины (317704)
ну и хрен с ним
Да пусть. Зато чайку свеженького попью.
Хранитель Истины (394000)
Пойду отберу у него свой сапог и выгоню в шею.....))))