Почему у католиков Санта Клаус, а у нас Дед Мороз, и чем они отличаются ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (145873)
Как в анекдоте...Санта живёт с оленями...Дед мороз со Снегурочкой...оба извращенцы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (496981)
На фуй нам чужеземцы !!! На круче - граница на замке !!!

Верховный Наставник (127588)
у них транс.. Фубля...
Наставник (96835)
По одной картинке можно сказать, что санта придурошный, вечно скачет и вертит помпоном. А дед Мороз степенный, солидный ведет правильные разговоры.
Наставник (57658)

Просветленный (595295)
Противостояние США -ссср во все
Верховный Наставник (186612)
дед мороз живет со снегурочкой , а клаус с оленем.
Верховный Наставник (172276)
Хм. У святого Николы (Санта Клауса) нет внучки.
Верховный Наставник (137822)
Не Йоллупукки и ладно...
Хранитель Истины (299495)
Что тот представитель наивных дурачков, что этот, одинаковые.