Знаток (354)

Сколько в твоем городе стоит метр елки у азеров?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (67349)
Не знаю, но ёлка 1, 80 стоит полторы тысячи. Сегодня спрашивала. Привет, Миша))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (428427)
Я у них не покупаю ёлки. У меня искусственная есть ёлочка.
Хранитель Истины (266800)
я предпочитаю сосну.. и иголки не разбрасывает, и аромат хвойный... вчера по пути на пятачке за 300 рэ (вместо 350 по ценнику) отхватили.. там были любого роста , но по одной цене..
у меня искюююственная под диваном лежит.. Вот достану.. освежу её в душе водичкой, что бы пыль смыть и будет как новая.