Правда, что на выступления Петюни свозят бюджетников, как думаете? +

Шарий и Семченко несколько раз доказывали, и показывали в опросах. Я тоже так думаю, поскольку нормальный независимый человек не станет добровольно стоять и слушать этот бред - только бюджетники, которые в случае ослушания могут лишиться работы. И еще я убежден, что как минимум половина населения Украины - нормальные адекватные люди, но слишком затравленные бытом и ставшие "мояхатаскраю".
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (437413)
Без вариантов,а кто дякует,тот на зарплате у пети...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131700)
С нас берут 18 летний пример
https://3rm.info/main/18583-edinaya-rossiya-verbov...
у нас продать душу дьяволу стоит от 300 руб
Наставник (89922)
Правда в том,что на пресс-конференци Путина он отвечал только на вопросы с просроченым (5-10лет) сроком годности!
...да и при такой популярности ему бы на спортарене отвечать!
Петюня же Вовану и в подмётки не годится в этом аспекте...