а как картинки в ответ вставить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (105284)
новость вверху прочитайте)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213183)
Наставник (78195)
Короче, Вверху, под зеленой полоской есть текст мелкими буковками.
Смотрите НОВОСТЬ......нажмите на правила вставки изображений. Там п.15 и 16.
Как со своего компа - пока не знаю.
Хранитель Истины (256178)
Вот ведь.... с почты наоборот- Прикрепить файл- это только с Блокнота собственного компа. А здесь только с тернета. Досссада.
С тегами. Вот в моём вопросе рассказывали ещё. http://otvety.tom.ru/question/27750/?msg=add
http://otvety.tom.ru/answer/33524 вот смотри тут все понятно))))
Наставник (49283)
у меня,вот как обьясняют.....ничего не получается(((
Хранитель Истины (271871)
[ image] адрес изображения [/image ] - пробелы убрать

Скопируйте верхнюю строчку в блокнот и поместите, например, на рабочий стол.
Адрес изображения - надо нажать правой кнопкой на картинке, выбрать пункт "копировать адрес картинки" или "копировать URL картинки". И этот адрес потом вставить вместо слов "адрес изображения".

А чтобы с компа фото вставить, сначала надо загрузить его в интернет. Введите в поисковик "загрузить фото", выбирайте файлообменник, загружайте фото. Потом открываете картинку "в новой вкладке", копируете адрес (URL), ну и вставляете.