Можете мне составить примерное меню холостяка?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (50459)
мясо отварное, шашлык, картоха жареная, яичница, кефир
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
твёрдый дал заедаю паниром, потом халав с глабджамунами за ним большую кружку банга.
у некоторых холостяков носки не побросаешь и семечки не поплюёшь) а вы про меню)))
зануды)))
Хранитель Истины (317704)
сегодня жаренная картошка с яйцами...пряники -конфеты -колбаса- сыр- это только к чаю...
Завтрак.
Яичница из трех яиц.
Бутерброд с колбасой.
Бутерброд с сыром.
Чашка растворимого кофе или чая из пакетика.
Обед.
Доширак. Или гамбургер. С картошкой фри.
Бутылка газировки.
Ужин.
Макароны по-флотски. Или пельмени.
Бутылка водки.
Или чипсы с пивом.

Я-то женат. Это меню одного моего холостого приятеля.
Сам я будучи не женат питался еще проще...
Утром - чашка кофе.
Днем - на работе отъедался. У нас там бесплатно кормили. Обед из трех блюд. Плюс салат и десерт.
На ужин. Что с работы от обеда притараню...
Ученик (166)
Привет, привет и утром два привета.
Наставник (60496)
Подъем, к кофе машине, есть аппетит яичница и достаю хлеб из хлебопечки, делаю бутерброды на хлеб твердый или мягкий сыр, сверху семгу малосоленную. Нет, кофе и пару сигарет. Обед, редко ем в столовой, обхожусь без такового. Вечером мясо или рыбу. Зависимости что достал с холодильника утром. обязательно салат и гарнир- гречка, рис или картошка. если есть желание иногда пеку печенье, пироги с различной начинкой, пирожки, пицца. Если заканчивается хлеб, закладываю хлебомашину к утру хлеб готов.
Мудрец (15568)
Пельмени.