Чьорт поберьи. Не зарекайся. Ибо хотел уйти типо от зависимости, сейчас - как глоток чистого воздуха это общение... Или как наркота всё ж зависимому?...)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (390777)
Серёжка-а-а-а!!!)))

Это не наркотик, а просто радость встречи старых друзей.
Это же всегда приятно. Так зачем себя ограничивать?

Рада тебя видеть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101294)
Пуркуа па?!..
Прошли времена дискотек, теперь иные форматы общения, никакая это не зависимость, не вижу ничего плохого абсолютно..
Доброго здоровьичка)
Хранитель Истины (462454)
Всё, теперь поздняк метаться!...
Наставник (93277)
Какая зависимость? Я 15 лет в Интернете и никакой зависимости.
Просветленный (653684)
Понятия не имею, что это - зависимость или нет, но очень рада Вас видеть...