Кастинг на титул «Красивейшей женщины мира». Вы в формате. Имеете шанс пропихнуть на конкурс свою протеже. У вас есть кандидатка? Кого будете продвигать?

Женщины из реальной жизни, интернет-красотки, томские ответчицы,
актрисы кино, певички, политики.
У вас абсолютный выбор.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (430951)
Чо там пихать то? Иванку Трамп выбираем, причём без конкурса.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146953)
Кто лучше даст и больше заплатит ........
Хранитель Истины (375087)
Катьку нашу надо выдвинуть... Кайфовну….
Наставник (89922)
Можно я вас выдвину...если что пол сменим,да и пластика на высоте...