Сёдня в ночном меню-жаренная картоха с кебабом.....у вас там что,на пожрать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (140303)
Эх, спистил у бывшей 2 кусочка колбасы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (106193)
чем кобылу кормлю,
то и сам ем

гречку ел с отварной свининой и горчицей, квашеной капустой заедал... потом чай с тортиком-медовиком... щас лежу йогурт литр допиваю... на завтра ожидаюца вареники с капустой
Хранитель Истины (258387)
Кефир, даже без зефира, но с малиновым вареньем!
Хранитель Истины (306776)
Креветки в сливках с розмарином и петрушкой(на грядке растет).. и белое вино.