Вы символ года покупать будете ?)) магнитик? фигурку? полотенце? или ещё что то ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
У нас свой ОПСовский Хрюндель есть))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Буду. Всё.
Верховный Наставник (172767)
мне благодарные пациенты уже принесли несколько штук.
Гроссмейстер (9261)
Купила, дома урони и отколола ухо, теперь у меня поросенок без одного уха. В общем не везет мне со свиньями)))
уже подарила фигурку маме..она их собирать вдруг начала)))))))
Наставник (67626)
Уже мягку свинку подбросили..хорошеньки)))
Верховный Наставник (126841)
Зачем? Здесь на ОПС уже есть символ - Хрюндель!))
Верховный Наставник (236527)
Купила настольный календарь перекидной с хрюшками, и на подарки всем тоже, и хватит. Детский сад что ли...)))
Верховный Наставник (131109)
у меня ещё с 2007 года остался порося из гжели..Хватит)))
Хранитель Истины (334515)
Я давно презрел инонародные символы- китайские, буддистские.. наши только, ну.. и татарские, пожалуй. Друзей много татар.

Ха! Ну может немного тогда и иудейские.
Верховный Наставник (144942)
уже купила плюшевую свинку
Не буду. Надарят.