Ришаю кразворд..Фставти прапущинае слово: Аддай жыну дяде,а сам иди .... ?....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (79627)

пой на эстраде))

Приветики, Игорёк)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (260045)
на х у й ))) ..ващето он уже давно пошёл ))
Просветленный (670497)
к пляди )))

Приветик! ))))))))
Верховный Наставник (111281)
Эта ниправильное прапущщинае слово!!! Если атдал жену чужому дяди супратив иё сагласия , то это падсудное дело , ты -сутинёр и тибя нада под суд! .....ну,или иди на кухню - вари картошку ,жарь мясо ...мой полы... тагда пращщу
Приветик , Тугарин!!!
Верховный Наставник (222726)
А сам иди козыря равнять...