А вы согласны с теорией, что надо уметь ПРАВИЛЬНО загадывать желания, чтобы они исполнились или это

... всё фигня?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (242899)
Да. Да, да, именно так они и сбываются всегда.
Я вот загадал в конце года не работать - вчера руку сломал...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714943)
Еще бы знать, как это делать! Может быть так оно и есть
Хранитель Истины (339819)
Согласна. Все желания надо формулировать в настоящем времени .
Например ...дед мороз я хочу машину ......это неправильно ))
Надо так....спасибо ,что теперь у меня есть машина новая красивая зелёная столько то лошадиных сил ...и т д ))))))))ну и представить ,что ты в ней уже едешь. Мысли и желания проговариваем вслух ))))
И чур не ржать ...иначе не сбудется!!))))
Просветленный (653684)
Да.
Дед Мороз - мужик, поэтому надо формулировать кратко, конкретно и исключительно ПО ДЕЛУ.
Никаких там *Хочу, чтобы в следующем году моя жизнь изменилась* (он выполнит, но лучше б не выполнял!) или *Хочу хорошего мужа* (он даст хорошего в СВОЕМ понимании) и пр.
Наставник (79058)

Да. Однажды я загадала : хочу много денег!
Мое желание сбылось, но все эти деньги были не мои)
Теперь поменяю тактику, лигически правильно загадаю: хочу много своих денег!
+4 случайно зацепила