Девочки, какие сумки вы предпочитаете? я имею в виду форму , размер+

Через плечо, на плечо, с ручками , в руке или на сгибе руки носить?
Большие , маленькие?
мягкие или жёсткие?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (240347)
вообще разные!))
Летом маленькие
Зимой чуть побольше
Только мешковатые не люблю вообще, а так нет определенной любимой модели
И да, ещё))) через плечо сумки не ношу вообще...мне лучше просто в руке)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503502)
Я не сочетаюсь с маленькими сумками))
Большие и разные)))
Хранитель Истины (427102)
Рюкзаченки....на одно плечо закидываю. ...сумки мне мало
Хранитель Истины (270493)
Не люблю сумки, есть всякие и разные, а хожу с рюкзака(ми)(чками)...

Хранитель Истины (284009)
Маленького размера, чтобы кошелёк, телефон поместился, ключи, мелочь какая-то. Огромные кашёлки не люблю, я всё равно не ношу столько всего.
Через плечо.
через плечо, небольшого размера
У меня много и самые разные. Не люблю только сумки мягкие, затянутые наверху, типа кисет и тп
Ношу чаще всего кроссбоди небольшого или среднего размера, так удобнее.
Маленькие сумки я не ношу) в них ни фига не влезает, а влезать есть чему)
люблю разные, довольно крупные, но однозначно женственные, можно яркие, хобо хороши - на плечо. В руке ношу, чемоданчиком могу приобрести. Есть одна, гламурный саквояж, деревянные коричневые ручки и покрытие из золотых чешуек))))) у меня народ в офисе отпал, когда я с ней пришла

Верочка, привет!!!
Хранитель Истины (256178)
С ручками на плечо). Размеры нормальные, то есть обычный 30х40. С мягкими проблема, ничего в них не найти))
Верховный Наставник (125720)
большие, мягкие, с ручками средней длины, чтобы можно было носить их и в руках (и они бы не шкрябали по земле), и на плече причем в пальто или куртке...
вот кстати заказала себе сумку у мужа на н.г. и уже даже присмотрела одну. сегодня пойду прям конкретно щупать и наверно куплю.
Наставник (73047)
У меня рюкзаки, мужицкие планшетки и баулы...есть парочка с длинными ручками через плечо под пальто, шубу, но я их практически не ношу..
Мудрец (12080)
Сумок много, но на каждый я предпочитаю в виде рюкзака. Люблю когда руки свободны.
сейчас с рюкзаком хожу