.
Магистр (2365)

Чего или кого тебе не хватает в ОПС, ну и в целом на проекте Qna.Center?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Гроссмейстер (7924)
Искренности. Доброты. Честности между людьми.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Видимо сыроежкина не хватало!
Наставник (89922)
Всё мне хватает...даже излишки есть!
Вам чего подогнать?
Хранитель Истины (428521)
Хороший вопрос, конечно не хватает некоторых ОПСников которых нет с нами уже. А так по работе сайта претензий нет особых.
шампанскова и цыган...
Верховный Наставник (217178)
Да был здесь когда-то сосед мой по району Михаил Тутвас-не-квас. Но пропал. Его не хватает. Родня моя совиная вся разлетелась. Тоже жалко.