Тебе балкон нужен по большому счёту? Так то ведь толку с него мало

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (110779)
Я как-то летним утром вышел на балкон, сладко потянулся, вдруг смотрю, через забор, высокий у меня забор, прыгают люди в черном с оружием, рассыпаются по двору и занимают оборону агрессивно. Старший внимательно посмотрел на меня, потом на схемку в руках и спросил - Это Садовая 9? Я, дрожа в голосе, запинаясь сказал, что Садовая 9, это через дом и показал рукой онемевшей туда. Он сказал ..понял, покрутил пальцем поднятой руки и сказал - Уходим.. и они ушли, причем так же, через забор, хотя рядом была калитка.. Я оторопевши понял, что у меня наступил момент счастия. ..И немедленно выпил..

Балкон для ощущения счастия нужен. По большому счету...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242428)
не помешал бы, чтоб белье сушіть
Хранитель Истины (324336)
Конечно нужен, даже два.
шутишь?)))) это стратегический обьект считай в наше время
холодец остужать где? белье сушить? любовников прятать?
Верховный Наставник (240469)
это было обязательное условие при покупке квартиры
Просветленный (714999)
Ой, ну ты что, Тань? Я его обожаю! Летом у меня там цветов много. У меня там два шкафа, стол, кресло, стулья!) Белье повесить можно, почитать поспать на свежем воздухе, салют вечером посмотреть или. как дочка с поклонником прощается, хорошо все видно
Хранитель Истины (345459)

Любимый уголок летом - пиво, рыбка, лепота... )
мне нужен . вот у меня его сейчас можно сказать нет , он не ремонтировался еще и поэтому белье сушу в ванной (((
Верховный Наставник (108119)
Только для белья, и вода в бутылках стоит.
Верховный Наставник (153543)
мне лучше 2 ,утепленных