Если в прихожей обои сдирает кошка, а потолок заливают соседи, то оптимально на стенах

декоративная штукатурка, а потолок подвесной?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (108097)
Чем подвесной потолок поможет? И декоративную штукатурку зальёт, она подороже обоев
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
оптимально будет кошку отдать соседям
Просветленный (714999)
А потолок потом, как наберет воды да как грянет ниагарский водопад( повезло тебе с соседями. А что она штукатурку драть не будет? Есть же когтеточки какие-то, твоей не подходит?
Хранитель Истины (427187)
Подвесной не надо,с водой-свалится на тебя на фиг
Хранитель Истины (250919)
ходи. общайся с ними)) так,чтобы они воду боялись открыть
илиалкоголики?
Это называется - не везёт, не везёт, а потом кааааак не повезёт!
Хранитель Истины (281988)
оптимально будет выставить счёт за ремонт соседям а кошке купить когтеточку)!

привет Лен!)