Митрополит Илларион, будущий патриарх всия Руси посмотрел два клипа рэпера Хаски и+

был шокирован какие теперь у молодежи сатанинские музыкальные пристрастия. И всё это из за того, что нынешнее поколение забыло бога и не хочет воцерковлятся резюмировал глава внешних сношений РПЦ. А вы согласны с митрополитом или нет? почему
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (428628)
Согласна только Илларион не заслужил быть патриархом провалив всю внешнюю политику РПЦ.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129193)
Не согласен.
Я Хаски вообще ни разу не слышал, но не думаю что он более сатанинский чем некоторые советские артисты.
Верховный Наставник (154081)
поп прав-рэп не музыка