Вы знаете, я не очень люблю свиней и даже не знаю как я переживу все эти новогодние

сувениры в виде свинских магнитов, календарей и подсвечников)))
А у меня в родне есть такая любительница, дарить этот зодиакальный зоопарк)))
вы как к свиньям?))
Я даже свинину уже не люблю особо)
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (794109)
Философски)
не одобряю, но и не бесит, как например, в прошлом году))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
wonderful VIP
Хранитель Истины (250835)
никак)) свиньи мне параллельно
я даже не знаю какой это год
Верховный Наставник (128038)
Надеюсь на понимание и совесть людей,которые не посмеют мне подарить свинью))
Верховный Наставник (115930)
У меня уже один появился. Не смогла отказать пожилому человеку.
Отрицательно я к этому отношусь. Когда дарятся вещи с символом года, одни маты в голове.
Но на мою любовь к свинине это не влияет.
На корпоративе у нас номер будет-дрессировщица со свинкой и собакой)))))))) свин прелестный, а собакен-корги))))) вот такое люблю.
Сувениры с символикой редко нравятся, поэтому принимаю и передариваю, либо выбрасываю после, если совсем ни о чем или дешевка "для галочки".
Верочка, привет!