Если девушка постоянно говорит: -Клянусь своей треуголкой. Значит она бывший пират?

Приветствую всех
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (385352)
Скажу адно тибе и им если и кляться то самым дарагим...(звиняюсь за картиначку +16)

Приветики!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (722467)
А если клянется своим ковшиком???
Привет, Мишань)))))
Хранитель Истины (278795)
Проверь на всякий случай, а вдруг у неё нога деревянная? Если так, то ... тысяча чертей всем в глотку))
да треугольник у неё с транспортиром, школьный...
Верховный Наставник (222742)
Бери выше...это дорогого стоит...

Хранитель Истины (288977)
Рисковая девица)) так ведь можно и накликать.. на треуголку-то!!