У вас начинается "ломка" если ехать на авто никуда не надо??)

Приветы всем!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (278999)
Да ПпЦц просто)))) Сидю дома один и низнаю, чем заняцца, Ээххх
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427196)
Добра.....
Могу просто без никуда.....прокатиться
Верховный Наставник (225848)
у брата моей невестки такое. как собираемся домой от сватов, так его прямо ломает. отвезу вас и всё. а нам идти 15 минут до дому. на бы воздушком подышать, да раструситься. но что бы не обидеть, едем с ним. иначе ломка у него начнётся. так ещё и везёт не кратчайшим путём.
Магистр (1725)
нет конечно)
доброго утреца))) точно,есть такое,но больше скучаю без баранки и отвлекают дела и плохая погода,а так ехал бы и ехал.....пару сотен по Москве -как затравка
Мудрец (11327)
Привет, не у меня нет))) видимо старость)) хочется в автобусе поездить)
Хранитель Истины (419186)
прям ломает постоянно))))))))))
Привет,Машуленька!))
Верховный Наставник (120954)
Не было такого что б не надо было))
Мудрец (23972)
о эти редкие минуты счастья. где вы?
Наставник (68771)
Уже нет, сажусь в автобус куда повыше и кручу головой - окрестности разглядываю...
Хранитель Истины (310214)
у меня ломка уже неделю.... поставила я все таки свою ласточку на прикол... права поменяю только 11 числа))))