До чего же я не люблю гладить белье....))

Но так хочется, чтоб оно в шкаф все влезло.....Неглаженное почему-то не лезет...))))
Наволочки одолела...)))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Зовите меня. Впихну!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72635)
Хорошая черта....хозяюшка
Хранитель Истины (250919)
надо))) вечером ждёт отчет
фильм любимый включи
Наставник (72685)
ну НА!??!!)) это же так успокаивает.. морщинистое становится гладеньким и даже запах меняет! ..(*

Просветленный (644951)
Я обожаю гладить!
Хранитель Истины (383142)
Купи шкаф побольше и парься!!!!!
Верховный Наставник (153528)
метод моей второй свекрови,делюсь-главное в этом деле правильно и вовремя белье сложить-пододеяльник,простыни в одну стопочку и в целофановый плотный кулек!и пока ты гладишь мелочевку,которую не погладить нельзя-ты танцуешь по этому кульку ...иногда приходится вынуть и кое где раправить складки-крайне редко,и продолжить танцы...потом вынимаешь,чуть проветриваешь(досушиваешь и получаешь идеально глаженное белье...так же гладят кухонные полотенца и наволочки-но поотдельности...