Ну-с, категория "Борщи, халаты, сопли"))) кто сегодня трезвый?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (270524)
Я трезвая.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
НИ КА ВО))))
Гроссмейстер (8315)
Я!) я, как выпивший человек, обязана громко заорать - Я!) ведь все пьяные думают, что они трезвые)
Я.В халате,в соплях,с борщом,но трезвая.
Наставник (26934)
Трезвый и ем пельмени, как ни странно)
Советник (4251)
Это я что-то пропустил. Они плачут, если трезвые? К чему сопли в этой цепочке.
Наставник (35359)
я тут всегда трезвая...одна не умею пить и онлайн тоже))
Пля, ни в одном глазу! Пойдем выпьем, что ли?))
Наставник (73850)
Давай так, ты отвечаешь мне на вопрос о тщете всего сущего, я говорю, сколько я выпила...)))
Только не я...ля..ля-ляяяя