Это нормально если целую неделю одни пельмени ем?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Гроссмейстер (8315)
а чем плохо...домашние?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10500)
дада, очень полезная пища)))
я бы не смогла,но каждому своё
Наставник (48322)
А я готовить не умел-яичницу ту жарил,она сказала на прощанье,ты запоешь,а может закудахчешь,когда меня не будет и смылась во своясе.
Это повод для счастья! Не каждый в нашей стране пельмени жрет неделями!)))
Наставник (35359)
диета небось такая?)))
Игорек, приходи ко мне на борщ и сиськи....)))
чередуй с Дошираком (только с разными вкусами для разнообразия)
Мудрец (14865)
Нормально))) я тока с пенсии
Хранитель Истины (423090)
Если соусы менять, то очень даже разнообразно получится...)))))))))