Зачем снимают затянутые сериалы ? Выжать воду- обычный фильм в 2- 3 серии получился бы из большинс

ва снятых
Вот меня не спросили ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (71320)
Мало того, что длинные, а потом сообщают, что снялся новый сезон этого, полюбившегося зрителям, сериала. Мне, вот, интересно, неужели есть люди, которые смотрят такие долгоиграющие сериалы...ведь в конце уже забудешь, что там вначале было. Поэтому давно уже не смотрю эту жвачку.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (124602)
больше серий -- больше рекламы.
Наставник (35544)
На хорошем сериале должна пара-тройка поколений вырасти))
Хранитель Истины (437413)
Так раньше и фильм шёл 1час 45 минут и без реклам...
Верховный Наставник (223693)
Есть спрос, и немалый. Среди домохозяек. Жена моего немецкого друга
каждый день садилась перед телевизором, как часы.)