кино смотрю..почему когда главный герой сильно иопнется головой или ж*опой, то кашлять начинает ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (206050)
Клизма в ж-пе по любому пукнешь при аварии.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (178411)
ладно хоть не чихает
Какую то фигню написала ужос)))
Хранитель Истины (308630)

Верховный Наставник (236527)
А я вон смотрю про Годзиллу, одно расстройство. Как ни увидят животину, обязательно надо убивать. Честная Годзилла живет, никого не трогает, а этих оглоедов прям раздирает на куски, надо замочить невинную тварь.(((