Лидер ЛДПР Владимир Жириновский предложил ограничить показ рекламы препаратов для повышения))

потенции. По словам депутата, производители подобных лекарств стремятся повысить продажи, но не думают о здоровье потребителей.
https://www.dp.ru/a/2018/12/03/Dlja_organizma_jeto...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Ну в этом он прав..Чужой бизнес надо контролировать, иначе он превращается в беспредел и барыжничество.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (251440)
Он знает о чем говорит..))
Верховный Наставник (144942)
А я мечтаю чтобы раз и навсегда запретили на телевидинии и на радио рекламу препаратов от кашля
чтобы не слушать звуки истошного и противного кашля
Хранитель Истины (287528)
Ну так оно и есть ))
импотенция молодеет...таблеточки дешевеют, но здоровья не добавляют ))
Жириновский хоть как то заботу проявляет...не то что Медведев...тот всех скоро в гроб вгонит.
Верховный Наставник (179101)
Он не прав:
Запретить (причём, категорически!) нужно рекламу и призывы к применению в частном порядке любых медикаментов!
ЛЮБЫХ!
Надо ли пояснять, почему?
И ведь недаром одним из самых строгих запретов в СССР был запрет именно на призывы и внедрение самолечения!
Ох, не даром!
И все нормальные, здравые люди это прекрасно понимают...
Верховный Наставник (116907)

Верховный Наставник (236527)
Видать, Вольфычу уже даже они не помогают, надоело расстраиваться, решил вовсе запретить.)))