хатела выйти взамуж и ни прашла в двери ЗАГСа (( чо типерь мну , ни иметь пичадь в пазпарти ? хачу жрать

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (722351)
Жирная карова))))))))))))) на тебе никто не женица))))))) КревеДкО Паноснайа))))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460483)
А на пороге ЗАГСА он опоносился от страха))
Просветленный (670497)
схади луччи пас рать ))))))))))) тада в дверь прайдежь ))))))))))))))
Верховный Наставник (202322)
Ну надо быть скромней в желаниях. Зачем так увеличила грудь и попу
Наставник (40395)
лесь в акно идиотко... люськи наголаву станавись ана какрас размерам с табуретку