А у вас в квартире (в доме) на полу ковры чисто шерстяные или синтетические паласы

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
нетути на полу ковров.. руликом свернули и в угол поставили.. За плохое поведение..
Шерстяной, Люберецкой ковровой фабрики.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Я их не особо люблю Один всего ковёр шерстяной. Он красивый и дорогой, жалко его куда-то девать. А вообще лучше без них вовсе, пылесборники.
Наставник (35943)
Только коврик у двери.
Верховный Наставник (164828)
Шерстяные.
Хранитель Истины (427187)
Ковры,начиная с порога по всему полу,синтетика,для быстрой смены ковров,а шерстью своей их банда засыпает

Хранитель Истины (399828)
Что-то там лежит. Я в быту совершенно неприхотлив и не обращаю на такие вещи внимания ))
Верховный Наставник (236527)
Молдавский ковер 100% шерсть мериноса, причем белый. Требует ухода, конечно. но красивый и очень мягкий, приятно босиком ходить.