Что надо предпринять для того, что бы ЕС и США начали друг другу грысть глотки?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (37314)
ну какой-нибудь хитрый мор
по национальному признаку
допустим только арабы и
негры, вот и вспыхнет в
ЕС и США волна насилия
да... такие вопросы задавать
нельзя, мало ли, мы тут фантазируем
а нас может кто-то читает и наши
безумные идеи может даже воплотить
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (56985)
А ничего не надо, как и поступает сейчас Россия, сами себе перегрызут из-за места под солнцем-))))
Бабла лишить обеих. Это единственная причина, по которой войны сейчас идут.
Мудрец (15568)
Они это и без России сделают.
Пукнуть,я думаю.Тада США и ЕС начнут обвинять друг-друга в том,что кто-то свинья.Но вдрук они догадаются,кто воздух испортил,а?Конфуз получится,однако.
Верховный Наставник (164804)
США и сейчас давит ЕС и заставляет плясать под свою дудку. А у ЕС кишка тонка, чтоб открыто противостоять. ЕС - структкра рыхлая, каждый за себя трясется.
Надо найти в ЕС нефть....
Наставник (31846)
по-моему там все к этому идет