Магистр (1639)

Вечер добрый, господа! Ищу знакомых с категории "музыка"...;)

Свалив с ответов под ником +Sonne+ я явилась сюда и ищу собсна тех, кто знал меня и необязательно я знала вас, отпишитесь, а то ники сменили :)
А, и еще поясните, кем вы были в "прошлой жизни"!
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Мудрец (14540)
Ну мне пояснять уже нету смысла, наверное, да?)))
Добро пожаловать!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (13192)
типа жди миня паходу тут, пайду гулять ато счас плакать, абмимаца тут будут)))
Наставник (43153)
Мы наврятли знакомы. Доброго вечера ) Я в категории музыка нетак часто бывал.
.
Магистр (1415)
Не знаю кто ты. но вот за это уже люблю))))
ох. и за это еще больше)
усе. у меня новая подруга)))
а че ава такая грозная?
Ооооо, приветище!))
Ура, ура! рада видеть)

Катастрофа я, если что;))
Гроссмейстер (5228)
да я тебя знал
ты хотела бы петь в симфо блэк металлической группе )))
Верховный Наставник (225848)
По стилю общения найдёшь. Так интересней)
Рыбу любишь?
я ник не менял . перевалил сегодня сюда с концами. на майле был около 4х лет
Специалист (894)
А я болтаюсь и тут, и там)
Добро пожаловать, прекрасно тебя помню)
Поймешь по группе))

Гроссмейстер (6105)
Здравствуйте, меня зовут, собственно, так же, как и звали. Сменила только аватарку. На майловских ответах была примерно год. Добрые люди подсказали, что можно перейти сюда, что я и сделала две недели назад. Думаю, что с Вами в "прошлой жизни" пересекалась, по крайней мере, помню Ваш ник. Участвую только в категории "Музыка". Herzlich willkommen!)