Вот *ки...совсем озверели? Взяли и раскрыли секреты всему миру. Разве так можно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (437413)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
И открыли страшную военную тайну, перейти из Одессы в Бердянск...акуеть!
Хранитель Истины (259114)
скрытно как на украинском будет ?
секретные документы идя на откровенную провокацию...хм, продавать что ли везли))))
а чего печать гербовую не захватили)))))))
Наставник (40395)
скрытно подойти к керченскому проливу это что то)))
Хранитель Истины (305520)
Почему конспект на русском языке? Грубо сфабрикованная ватная фальшЫфка! И почерк Чепиги...
Среди них - инструкция по официальному прохождению через Керченский пролив.