испокон веку КРЫМ был татарским Ханством. Потом завоевали его и стал он русским.

В 1954 году Никита Хрущев своевластно присовокупил Крым к УССР. Теперь как таковой УССР не существует.
Какого рожна хохлы за него глотку дерут и америкосов в друзья призывають?
Дополнен 5 лет назад
на территории Крымского полуострова всегда конными жителями были Татары. именно Крымские но не казанские.
Дополнен 5 лет назад
коренными
Дополнен 5 лет назад
Я же сказал несете чепуху не лейте её на других. г-жа АВАРИЯ.
Дополнен 5 лет назад
Когдато и французов Галлами называли.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (93231)
Потому что им так хозяин сказал....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55868)
Друзья Которые руки не подают
Он еще до татар много чьим был. Но если бы не Россия, то хохлам это Крым и не снился бы, это точно.

Верховный Наставник (224383)
Кто знает , кто знает , не придёт ли завтра новый хрущёв
Верховный Наставник (126487)
поправочка..т.н. Крымский юрт существовал не испокон веку, а с 1441 по 1783гг
Верховный Наставник (106199)
Греческим Крым был
г р е ч е с к и м
Они привыкли за столько десятилетий и теперь им жалко территории )) Слава богу что Карелия настоящие патриоты и не проголосуют за воссоединение с Финляндией . Мы бы орали не меньше их
Хранитель Истины (388916)
Татары????!!!... Эххх... Гулять так гулять... В течение VI века до нашей эры на Керченском полуострове возникают греческие города Тиритака (к югу от Керчи у поселка Аршинцево, на берегу Керческого залива), Китей (на Керченском полуострове, в 40 километрах к юге от Керчи), Киммерик (на южном берегу Керченского полуострова, на западном склоне горы Онук), Мирмекий (на Керченском полуострове, в 4 километрах от Керчи) и другие, образовавшие впоследствии Боспорское государство.....
Просветленный (509683)
Об истории Крыма читайте Костомарова и Нечволодова
Не согласны.
(Греки)
Да кипчаки после Скифов были ,козлы ещё те чась осталась лепила империю Рош,а вторая часть Англискую империю лепили.