Правда что Робин гуд по последним историческим данным института Вавилова,является внебрачным сыном Ильи Муромца,родом из России?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (289996)
Хрюнь,ты очарователен))Лежит Илья 33года на печи и Робин Гудов строгает.Прям сразу с луками)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Сначало было слово и слово это было Хохол..
Верховный Наставник (135197)

так же появились интересныек факты про дочь Робина Гуда
она в отличии от отца, брала у бедных и давала богатым)))
-----------------------------------------------------------------------
привет, тушёнка!!!
Хранитель Истины (437413)
Не пытайся умничать больше британских учёных....не идёт это тебе....- кажешься тупорезом...)))
России тогда же не существовало как и Вавилова
Хранитель Истины (350041)
про это не слышал, а вот в это почти верю:
У Будды были украинские корни
Ї
Верховный Наставник (225569)
И мамы Коробочки))