Не забудете сегодня поздравить своих мамочек? +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (325784)
Не признаю америкосовских праздников-день папы,день золовки,день деверя,БЛИН...(((
Для меня есть 8 Марта-Женский день и 23 Февраля-Мужской. Как и было всю мою жизнь.
Сколько себя помню. С 60-х годов прошлого века.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
.
Мудрец (14100)
Символом праздника является плюшевый медведь и незабудка. Этот цветок был выбран не случайно. По народным поверьям он обладает волшебной силой возвращать память людям, которые забыли о своих родных и близких. Во многих мифологиях он символизирует память и преданность.