Почему американские рэперы почти все гангстеры, занимаются+

продажей наркотиков, рекетом, убийствами и тд. а российские какие то хилые, только и могут, что залезть на чужую машину и оттуда рассказывать свои дебильные и пошлые стишочки. Кто виноват и чё делать

25 ноября 2018

Рэперы Оксимирон, Баста и Noize MC проведут концерт в поддержку рэпера Хаски. Он пройдет в понедельник в московском клубе «Главклуб Green Concert». Об этом сообщил в Инстаграмме Оксимирон.

Хаски арестовали 22 ноября в Краснодаре на 12 суток по статье о мелком хулиганстве. После очередного срыва его концерта он исполнил песню для поклонников прямо на улице, с крыши автомобиля.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (623065)
Эт ты сейчас с кем...и на каком языке гутаришь?!.. не знаем мы никаких реперов ..ни три..перров..