Дамочка влюбилась в интернете, пока её муж лежал на диване у телевизора. Вступила в преступную интимную переписку. С у ч к а, да? Подлая изменщица?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (115936)
Так пусть дольше лежит. Пузо отращивает. Если в доме есть жена, это не значит, что можно расслабится и не замечать ее.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (623034)
Если бы его дома не было,то -да...а так..на диване лежит..рядом..- сцучка,конечно..наглая и циничная...)) считай на глазах изменила!))
Хранитель Истины (430951)
Ой, всё.
Верховный Наставник (126256)
Не факт.
Может её хахаль по переписке - пенсионерка с ответов, тролльчиха...