Заметила в фильмах. Спасают кого то одного и по пути умирает человек 10. Но главное спали же .. бред полный

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (105055)
НАВЯЗЫВАЕМЫЙ стереотип того, что чужая жизнь важнее собственной, НО...героизм очень высокая ДУХОВНАЯ категория, которая должна исходить из духовной ПОТРЕБНОСТИ самого человека и НИКТО не вправе требовать от человека рисковать собственной жизнью ради другого...так что 100 раз подумайте прежде чем обвинять других в трусости...