Чем отличается среднестатический женатик от кота ученого - Идёт налево - песнь заводит, направо - сказку говорит...?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (306686)
Мурлычет всё реже, всё больше шипит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (303035)
Осмелюсь предположить, что у учёного кота гарем свой)))..из кошек - Шахерезад))...он за ночь сказок на слушается и целый день потом рассказывает ходит)))
Хранитель Истины (487995)
Ходя "по цепи кругом",кот в то же время не изменяет своей кошке! ))))
Верховный Наставник (137822)
У кота ученого все наоборот!