Какую помаду ты выбираешь зимой? Цвет, текстура, производитель?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (284009)
Пожирнее главное иначе губы на морозе сохнут и обветриваются. А цвет это уж от обстоятельств.
Кстати только сейчас подумала...А почему мужики губы вообще не мажут ничем, вот муж мой например...И ничего, нормальные губы, не обветриваются....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (303285)
Такую же, как и летом)))
У меня нет ни в чем посезонных разделений)))
От розовых оттенков до коричневых)))
Хранитель Истины (288251)
Лореалевский блеск круглогодично или бальзам для губ.
Яркую, устойчивую. Летом с такой не походишь, а зимой как раз ее время
Хранитель Истины (274100)
Ив Роше. И помады. И гели для душа. И порою туалетная вода. Красивого дня!)))